2013年第八屆南方杯初賽獲獎名單 (小學組)

小學一年級

劉丞聰 小一年級 路德會呂祥光小學 金獎
陳梓傑 小一年級 何日東小學 金獎
陳柏謙 小一年級 保良局志小學 金獎
李梓塱 小一年級 大埔循道衛理小學/時代精英教學中心 銀獎
梁景晋 小一年級 聖公會田灣始南小學 銀獎
陳 君宇 小一年級 聖公會靈愛小學/ 啟學軒教育中心 銀獎
黃俊銘 小一年級 將軍澳天主教小學 銀獎
余子凝 小一年級 順德聯誼總會李金小學/ 思維騰飛創作室 銀獎
鄭梓軒 小一年級 東華三院馬陳景霞幼稚園/左右腦力數學中心 銀獎
馬夢璇 小一年級 天水圍官立小學 銀獎
陳朗翹 小一年級 聖方濟各英文小學 銀獎
葉凱恩 小一年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
張嘉熙 小一年級 屯門梁李禧娛幼稚園/思維騰飛創作室 銅獎
鐘邇好 小一年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
郭浚朗 小一年級 大角咀路德會沙崙學校/啟學軒教育中心 銅獎
蘇銳霖 小一年級 李賜豪小學/ 俊慧智能發展中心 銅獎
吳禾仟 小一年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
尹雋傑 小一年級 馬鞍山靈糧小學/左右腦力數學中心 銅獎
洪高進 小一年級 獎軍澳天主教小學 銅獎
麥銘軒 小一年級 東莞工商總會張煌偉小學/左右腦力數學中心 銅獎
梁若曦 小一年級 保良局香港道教聯合會圓玄小學 銅獎
胡家祺 小一年級 禮賢學校/ 俊慧智能發展中心 銅獎
羅立朗 小一年級 東華三院冼次雲小學/左右腦力數學中心 優異獎
趙俊彥 小一年級 保良局香港道教聯會圓玄小學 優異獎
沈芳盈 小一年級 道教青松小學 優異獎
梁舜智 小一年級 聖彼得堂(兆麟) /思維騰飛創作室 優異獎
何梓翹 小一年級 聖若瑟小學 優異獎
戚佩瑩 小一年級 循理會白普理基金循理小學/左右腦力數學中心 優異獎
黃泰霖 小一年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
林佳鑫 小一年級 東華三院鄧肇堅小學 優異獎
黃嘉璐 小一年級 鄧肇堅小學 優異獎
樊曉琳 小一年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 優異獎
陳鈞健 小一年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
鄧皓耀 小一年級 聖三一堂小學/ 俊慧智能發展中心 優異獎
鄧顥澄 小一年級 黃埔宣道小學 優異獎
石庭恩 小一年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 優異獎
鄭鍇 小一年級 仁濟醫院羅陳楚思小學/思維騰飛創作室 優異獎
郭丞康 小一年級 寶血會思源學院 優異獎
羅睿翎 小一年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
黃譽 小一年級 St Margarets Co-educational English Secondary & Primary School 優異獎
甘藝彤 小一年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 優異獎
張凱喬 小一年級 珈琳幼稚園/思維騰飛創作室 優異獎
張芷晴 小一年級 曾梅千禧學校 優異獎
周嘉煒 小一年級 仁濟醫院何世南小學/思維騰飛創作室 優異獎

小學二年級

翁朗希 小二年級 GT college優才書院(小學部) 金獎(一)
吳昕霏 小二年級 嘉諾撒聖心學校/ 俊慧智能發展中心 金獎
林 君濠 小二年級 順德聯誼總會何日東小學 金獎
梁倬桸 小二年級 北角官立小學 金獎
關頌軒 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 金獎
陳弘縉 小二年級 華仁小學 金獎
何旻翀 小二年級 循理會白普理基金循理小學/ 俊慧智能發展中心 金獎
梁樂浠 小二年級 St. Mary’s Canossian School / 俊慧智能發展中心 金獎
陸灝軒 小二年級 青松候寶垣小學 金獎
林彥熹 小二年級 基督教宣道會徐澤霖紀念小學/ 啟學軒教育中心 銀獎
伍家晞 小二年級 高主教書院小學部 銀獎
劉穎霖 小二年級 順德聯誼總會何日東小學 銀獎
鄧峻豪 小二年級 LA SALLE PRIMARY SCHOOL 銀獎
周冠霖 小二年級 香海正覺蓮社佛教正慧小學 銀獎
陳滿軒 小二年級 聖方濟各英文小學 銀獎
黃進 小二年級 香港培正小學 銀獎
楊維廉 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銀獎
蔡曉朗 小二年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
黃卓翹 小二年級 培正小學/左右腦力數學中心 銅獎
布卓謙 小二年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 銅獎
譚博騫 小二年級 李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
邵浠湲 小二年級 嘉諾撒聖瑪麗學院 銅獎
廖茜怡 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
劉凱齊 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
郭逸希 小二年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
黎祉晞 小二年級 胡素貞 博士紀念中學 銅獎
劉逸康 小二年級 順德聯誼總會伍冕小學 銅獎
周志豪 小二年級 曾梅千禧學校 銅獎
鄧信希 小二年級 大埔舊墟公立學校 銅獎
周廣裕 小二年級 (山景)道教青松小學 銅獎
盧晞桐 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
尹清源 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
蔡埔熹 小二年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
黃令熙 小二年級 聖保羅中學附屬小學 銅獎
葉嘉洛 小二年級 北角官立小學 銅獎
曾朗庭 小二年級 大埔舊墟公立學校/時代精英教學中心 銅獎
林詠芝 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 銅獎
鍾詩欣 小二年級 聖公會蒙恩小學/思維騰飛創作室 銅獎
郭思樂 小二年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 銅獎
麥仲衡 小二年級 伊利沙伯中學舊生會小學分校/思維騰飛創作室 銅獎
陳俊希 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
蕭穎熙 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
楊東曉 小二年級 路德會梁鋸鐐小學 優異獎
黎朗峯 小二年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
梁海藍 小二年級 青松候寶垣小學 優異獎
呂明軒 小二年級 北角官立小學 優異獎
林倚彤 小二年級 北角官立小學 優異獎
曹偉洛 小二年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
伍宜婷 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
黎日朗 小二年級 順德聯誼總會 鄭任安 夫人小學/思維騰飛創作室 優異獎
伍朗聰 小二年級 藍田循道衛理小學 優異獎
李卓琳 小二年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
林煒迪 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
譚蔓瑜 小二年級 北角官立小學 優異獎
李凱富 小二年級 北角官立小學 優異獎
廖子樂 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
吳暐霖 小二年級 仁濟醫院何式南小學 優異獎
Rachel Small 小二年級 博愛醫院歷屆總理聯誼會 鄭任安 夫人千禧小學/思維騰飛創作室 優異獎
鄧寶駿 小二年級 元朗真光小學/ 啟學軒教育中心 優異獎
冼浩賢 小二年級 真鐸學校 優異獎
黃子穎 小二年級 油麻地天主教小學 優異獎
蔡旻熹 小二年級 將軍澳天主教小學 優異獎
馮蔚翹 小二年級 順德聯誼總會 鄭任安 夫人學校/思維騰飛創作室 優異獎
區永鏘 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
林晉熙 小二年級 黃埔宣道小學 優異獎
夏德諾 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
袁洛為 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
冼樂宜 小二年級 保良局志豪小學/思維騰飛創作室 優異獎
鍾潁澤 小二年級 聖公會阮鄭夢芹小學 優異獎
霍嘉穎 小二年級 天水圍天主教小學 優異獎
馬銘禧 小二年級 協和小學 優異獎
蔡曉聰 小二年級 北角官立小學 優異獎
林浩嘉 小二年級 北角官立小學 優異獎
夏俊晞 小二年級 北角官立小學 優異獎
林振康 小二年級 北角官立小學 優異獎
傅采霖 小二年級 北角官立小學 優異獎
馮朗研 小二年級 將軍澳天主教小學 優異獎
吳煒楠 小二年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
蔡珀謙 小二年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 優異獎
黎樂宜 小二年級 博愛醫院歷屆總理聯誼會 鄭任安 夫人學校/思維騰飛創作室 優異獎
陳泓熹 小二年級 博愛醫院歷屆總理聯誼會 鄭任安 夫人學校/思維騰飛創作室 優異獎
何永然 小二年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學/思維騰飛創作室 優異獎
劉子樂 小二年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎

小學三年級

麥智軒 小三年級 喇沙小學 金獎(一)
周柏言 小三年級 拔萃男書院附屬小學 金獎
粘晉衛 小三年級 北角官立小學 金獎
陳璟安 小三年級 聖保羅男女中學附屬小學 金獎
李啟源 小三年級 弘立書院 金獎
陳迪天 小三年級 保良局方王錦全小學/思維騰飛創作室 金獎
黎卓坤 小三年級 中西區聖安多尼學校 金獎
梁匡任 小三年級 循理小學/左右腦力數學中心 銀獎
許仕佳 小三年級 馬鞍山靈糧小學 銀獎
趙彥智 小三年級 聖公會嘉福榮真小學 銀獎
黃凱桐 小三年級 浸信會呂明才小學 銀獎
馮峙豪 小三年級 弘立書院 銀獎
楊昕柔 小三年級 聖士提反女子中學附屬小學 銀獎
陳心弦 小三年級 聖士提反女子中學附屬小學/俊慧智能發展中心 銀獎
布懷熙 小三年級 順德聯誼總會李金小學/星韻綜藝研習社 銀獎
李可蕎 小三年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
林慧心 小三年級 光明英來學校 銅獎
勞譽誠 小三年級 北角官立小學 銅獎
彭子陽 小三年級 滬江維多利亞學校/俊慧智能發展中心 銅獎
蔡曦弘 小三年級 仁濟醫院羅陳楚思小學/思維騰飛創作室 銅獎
何建醇 小三年級 保良局莊啟程第二小學/思維騰飛創作室 銅獎
潘天朗 小三年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 銅獎
李芷琦 小三年級 馬頭涌官立小學 銅獎
陳宇盛 小三年級 順德聯誼總會何日東小學 銅獎
丁澤宏 小三年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銅獎
陳志滔 小三年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 銅獎
黃敏軒 小三年級 馬頭涌官立小學 優異獎
鄒俊賢 小三年級 北角官立小學 優異獎
文博聰 小三年級 順德聯誼總會何日東小學 優異獎
李衍臻 小三年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 優異獎
張靖 小三年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
王浩澤 小三年級 大埔舊墟公立學校 優異獎
朱浚僑 小三年級 天水圍天主教小學 優異獎
羅海晴 小三年級 聖公會嘉福榮真小學 優異獎
吳洛文 小三年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
李顏宜 小三年級 天水圍循道衛理小學 優異獎
余東浩 小三年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎

小學四年級

張雅詩 小四年級 道教青松小學(山景) 金獎
施厚德 小四年級 上水惠州公立學校 金獎
林學正 小四年級 九龍塘學院(小學部) 銀獎
鐘卓楠 小四年級 香港浸會大學附屬學校王錦輝小學(石門)/時代精英教學中心 銀獎
黎萬昌 小四年級 路德會呂祥光小學/思維騰飛創作室 銀獎
施嘉垣 小四年級 順德聯誼總會何日東小學 銀獎
張庭僖 小四年級 光明英來學校 銀獎
陳柏如 小四年級 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人學校/思維騰飛創作室 銀獎
陳泰元 小四年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 銀獎
何裕楠 小四年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 銀獎
劉凱樂 小四年級 馬頭涌官立小學 銀獎
區皓翹 小四年級 拔萃男書院附屬小學 銀獎
尹友誠 小四年級 聖方濟愛得小學/左右腦力數學中心 銅獎
黃偉立 小四年級 順德聯誼總會何日東小學 銅獎
陳欣琪 小四年級 順德聯誼總會何日東小學 銅獎
陳鋕澔 小四年級 油麻地天主教小學 銅獎
劉重信 小四年級 聖若翰天主教小學 銅獎
趙汝舜 小四年級 將軍澳天主教小學 銅獎
淩籽朗 小四年級 崇真小學暨幼稚園/思維騰飛創作室 銅獎
連浩名 小四年級 油麻地天主教小學 銅獎
邱晴毅 小四年級 北角官立小學 銅獎
梁嘉棋 小四年級 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人學校/思維騰飛創作室 銅獎
李子逵 小四年級 馬鞍山靈糧小學 銅獎
譚卓言 小四年級 樂善堂梁黃薰芳紀念學校 銅獎
麥哲銘 小四年級 將軍澳天主教小學 優異獎
陳博泓 小四年級 聖公會聖雅各小學 優異獎
蔡嶸煜 小四年級 北角官立小學 優異獎
余晟豪 小四年級 北角官立小學 優異獎
卓俊希 小四年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學/思維騰飛創作室 優異獎
陳洛浵 小四年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學/思維騰飛創作室 優異獎
朱俊諺 小四年級 南元朗官立小學 優異獎
朱竟烽 小四年級 伊利沙白中學舊生會小學分校 優異獎
張純天 小四年級 中華基督教會何福堂小學 優異獎
莊鋮浚 小四年級 將軍澳天主教小學 優異獎
張鳴亨 小四年級 油麻地天主教小學 優異獎
廖家楠 小四年級 胡素貞博士紀念中學 優異獎
楊昇樺 小四年級 馬頭涌官立小學 優異獎
高菲穗 小四年級 聖方濟愛德小學/左右腦力數學中心 優異獎
林家曦 小四年級 聖母無玷聖心學校/左右腦力數學中心 優異獎
朱慧筠 小四年級 元朗公立中學校友會英業小學/思維騰飛創作室 優異獎
唐俊彥 小四年級 喇沙小學 優異獎
張子樂 小四年級 油麻地天主教小學 優異獎
黃曦程 小四年級 順德聯誼總會何日東小學 優異獎
游洪源 小四年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 優異獎
陳嘉盛 小四年級 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人學校/思維騰飛創作室 優異獎
邱梓霖 小四年級 將軍澳天主教小學 優異獎
洪高源 小四年級 將軍澳天主教小學 優異獎
高萱霖 小四年級 大埔舊墟公立學校/時代精英教學中心 優異獎

小學五年級

藍元嗣 小五年級 順德聯誼總會何日東小學 金獎(一)
周俊延 小五年級 南元朗官立小學 金獎
曹思睿 小五年級 浸信會呂明才小學 金獎
趙嘉軍 小五年級 伊利沙伯中學舊生會小學分校 銀獎
黃浚灝 小五年級 高主教書院小學部 銀獎
林學謙 小五年級 中華基督教協和小學 銀獎
陳卓康 小五年級 油麻地天主教小學 銀獎
何樂宏 小五年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 銀獎
錢詩淇 小五年級 黃埔宣道小學 銀獎
鄭晧晅 小五年級 喇沙小學 銅獎
張睿軒 小五年級 喇沙小學 銅獎
莊俊麒 小五年級 北角官立小學 銅獎
陳彼得 小五年級 黃埔宣道小學 銅獎
黃政榆 小五年級 聖方濟各英文小學 銅獎
余卓謙 小五年級 油麻地天主教小學 銅獎
黎育銘 小五年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 銅獎
譚俊棋 小五年級 聖公會嘉福榮珍小學 銅獎
董嘉晟 小五年級 將軍澳天主教小學 銅獎
江卓諭 小五年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 銅獎
施駿邦 小五年級 聖公會靈愛小學 銅獎
馬雋旻 小五年級 番禺會所華仁小學 銅獎
何俊彥 小五年級 嘉諾撒小學(新蒲崗)/思維騰飛創作室 銅獎
楊學軒 小五年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 銅獎
邱駿燁 小五年級 馬頭涌官立小學 銅獎
胡朗然 小五年級 聖文得天主教小學 銅獎
王綺雯 小五年級 北角官立小學 銅獎
李俊毅 小五年級 黃埔宣道小學 銅獎
杜安賢 小五年級 黃埔宣道小學 銅獎
梁竣現 小五年級 保良局陳守仁小學/思維騰飛創作室 銅獎
梁綽人 小五年級 聖母無玷聖心學校/左右腦力數學中心 優異獎
劉雍人 小五年級 五旬節靳茂小學 優異獎
陳思蕙 小五年級 順德聯誼總會李金小學/思維騰飛創作室 優異獎
李政南 小五年級 元朗靈愛小學/啟德軒教育中心 優異獎
葉俊亨 小五年級 中華基督教會協和小學 優異獎
陳焰丞 小五年級 救世軍中原慈善基金學校 優異獎
李健安 小五年級 馬頭涌官立小學 優異獎
韋雪瑩 小五年級 青松候寶垣小學 優異獎
吳偉麟 小五年級 保良局梁周順琴小學 優異獎
陳澤霖 小五年級 聖文德天主教小學 優異獎
文皓正 小五年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學/思維騰飛創作室 優異獎
賴國榮 小五年級 S.K.H ST’JAMES PRIMARY SCHOOL 優異獎
區鏗堯 小五年級 將軍澳天主教小學 優異獎
林盛栢 小五年級 保良局莊啟程第二小學/思維騰飛創作室 優異獎
馮子軒 小五年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
鄭駿屴 小五年級 保良局田家炳千禧小學/時代精英教學中心 優異獎
張舒瑋 小五年級 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
鍾皓軒 小五年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
江浩宏 小五年級 嘉諾撒小學(新浦崗) 優異獎
羅羿頤 小五年級 順德聯誼總會何日東小學/思維騰飛創作室 優異獎
陳景睿 小五年級 天水圍天主教小學/啟學軒教育中心 優異獎
余海柔 小五年級 馬鞍山靈糧小學 優異獎
黃子維 小五年級 喇沙小學 優異獎
莊彥培 小五年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
程梓豐 小五年級 保良局梁周順琴小學/思維騰飛創作室 優異獎

小學六年級

李達生 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 金獎(一)
羅卓謙 小六年級 胡素貞博士紀念學校 金獎
趙海杰 小六年級 聖方濟愛德小學/左右腦力數學中心 金獎
陳嘉榮 小六年級 天水圍天主教小學 金獎
林卓文 小六年級 油麻地天主教小學 銀獎
吳昀澍 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學院 銀獎
蕭國安 小六年級 聖公會名愛小學/啟學軒教育中心 銀獎
任明浩 小六年級 聖方濟愛德小學 銀獎
林筠嵐 小六年級 聖公會德田李兆強小學 銀獎
許永樂 小六年級 浸信會沙田圍呂明才小學 銅獎
馮敬祐 小六年級 黃埔宣道小學 銅獎
林文樂 小六年級 馬頭涌官立小學 銅獎
陳冠毅 小六年級 將軍澳天主教小學 銅獎
陳澤銘 小六年級 聖公會聖雅各小學 銅獎
許嘉坤 小六年級 馬頭涌官立小學 銅獎
陳沛禧 小六年級 喇沙小學 銅獎
梁茵 小六年級 大埔舊墟公立學校 銅獎
黎詠儀 小六年級 聖母無玷聖心學校/左右腦力數學中心 銅獎
袁梓健 小六年級 油麻地天主教小學 銅獎
黃銘斌 小六年級 北角官立小學 銅獎
唐嘉銘 小六年級 將軍澳循道衛理小學 銅獎
邱梓晞 小六年級 將軍澳天主教小學 銅獎
李嘉祺 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 銅獎
許均瓚 小六年級 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 銅獎
林蘇穎 小六年級 聖方濟愛德小學 銅獎
李鈺婷 小六年級 曾梅千禧學校 銅獎
藍君易 小六年級 順德聯誼總會何日東小學 銅獎
何東豪 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 銅獎
趙譽逸 小六年級 保良局蕭漢森小學 優異獎
黎兆謙 小六年級 保良局何壽南小學 優異獎
戚駿傑 小六年級 循理會白普李基金循理小學/左右腦力數學中心 優異獎
朱健銘 小六年級 丹拿山循道學學校 優異獎
黃志豪 小六年級 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
姚永逸 小六年級 北角官立小學 優異獎
趙承謙 小六年級 北角官立小學 優異獎
梁嘉芸 小六年級 北角官立小學 優異獎
黃家俊 小六年級 聖方濟愛德小學 優異獎
何棨鈞 小六年級 聖公會聖雅小學 優異獎
鍾卓庭 小六年級 光明英來學校 優異獎
吳俊彥 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
李相輝 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
黃偉傑 小六年級 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念中學 優異獎
馬興賢 小六年級 油麻地天主教小學 優異獎
陳嘉健 小六年級 皺振猷小學/思維騰飛創作室 優異獎
周尚霖 小六年級 將軍澳天主教小學 優異獎

One thought on “2013年第八屆南方杯初賽獲獎名單 (小學組)

  1. Pingback: 2013年第八屆名單 | 香港當代數學奧林匹克學會

Comments are closed.